Что такое МММ 2011?



новая (альтернативная) мировая финансовая система

первая социальная финансовая сеть
- глобальная (международная) ка
сса взаимопомощи граждан
народный банк, биржа, страховая компания и многое другое

На сегодня «меньшинство имеет большинство»: 2% населения владеет 98% всех ресурсов! Результат – низкие заработки обычных людей и недостойный человека уровень жизни, невозможность заниматься действительно любимым делом и творчески себя реализовать, страх перед «сильными мира сего»…

Символом нынешней экономической системы является доллар, от которого зависят все валюты и государства мира, а символом общественного устройства – изображённая на долларе пирамида. МММ означает «Мы Можем Многое!» и предлагает: новое общество на основе прямых связей между миллионами людей, новую экономику на основе единой народной валюты.

По сути, МММ – это круг равных, похожий на пирамиду только внешне, структурно: «кит тоже похож на рыбу, но между ними миллионы лет эволюции». «Финансовая пирамида» лишь ярлык СМИ, и мы сами используем это обозначение условно. Здесь вы узнаете, что такое финансовые пирамиды, в чём их сходство и различие с МММ, что случилось с МММ-94, почему и как работает.

Уже полгода (с 25.01.2011) МММ успешно работает, и за это время полмиллиона человек из России и многих других стран почувствовали и поняли, что значит «Мы Можем Многое!». Это – и ваш реальный шанс открыть для себя новый мир!
Представьте себе такую систему: вы общаетесь с интересными людьми, ведете с ними бизнес, всячески друг другу помогаете – ведь такими и должны быть человеческие отношения!

ПРЕИМУЩЕСТВА НОВОЙ СИСТЕМЫ НАД СТАРОЙ
РАВНОПРАВИЕ. Сущность старой системы – иерархия, то есть подчинение нижестоящих вышестоящим. Чем ближе к «верхушке» пирамиды, тем больше прав, власти и ресурсов. Но новая система берет в свою основу равенство ВСЕХ ее участников.
ВЗАИМОПОМОЩЬ. Все участники системы активно помогают друг другу, обмениваются знаниями, ресурсами и возможностями, поскольку они равны. В старой системе это невозможно, поскольку в иерархии главная взаимосвязь не помощь, а подчинение.
ОБЪЕДИНЕНИЕ. Старая система основана на противостоянии верхов и низов. Но новая система объединяет в себе равных участников, и на этом основывается ее финансовая и социальная мощь.
ПРИМЕЧАНИЕ 
Все говорят о том, что МММ-2011 – это финансовая пирамида. Чтобы избежать конфликта с властями, мы вынуждены официально с этим соглашаться. Однако, необходимо помнить, что «финансовая пирамида» – это лишь ярлык, который СМИ повесили на систему. На самом деле, мы противостоим пирамидальной системе, лежащей в основе современной экономики.


СУЩНОСТЬ СИСТЕМЫ МММ
В СМИ вам скажут: МММ-2011 – это финансовая пирамида, обман и мошенничество. Но неужели вы не знаете, что такое СМИ в нашей стране? Неужели вы готовы верить каждому их слову, позволяя им вешать лапшу вам на уши? Да вы можете даже нам не верить.
НИЧЕМУ НЕ ВЕРЬТЕ 
Система – это круг участников, равных друг другу в правах и возможностях. У системы есть ЦЕНТР. Для чего он необходим?
Каждый участник вкладывает определенное количество денежных средств в ЦЕНТР, и в итоге мы получаем объединение всех ресурсов в одном источнике, общем для всех.
Итак, вы вложили определенную сумму. Вы можете вернуть ее себе в ЛЮБОЙ МОМЕНТ. Однако, с течением времени вложенная вами сумма возрастет. За три месяца, к примеру, сумма возрастет в два раза (как минимум).

СТРУКТУРА СИСТЕМЫ МММ-2011
mmm_centr
Система состоит только из участников и связей между ними, и это необходимо четко понимать.
А) Участники – это вы, ваши родственники и друзья, коллеги и знакомые.
Б) Связи – это ваши с отношения с другими участниками.
ВСЕ! Больше ничего в системе нет!

Участники системы объединяются в звенья по десять человек. Эти звенья в системе называются «десятками». Каждая десятка выбирает себе «десятника» – старшего, который будет хранить у себя на счету все деньги десятки, распределять их и будет обеспечивать связь звена с остальными участниками Системы. Десятники в свою очередь выбирают сотника, а сотники – тысячника.

Вы способны строить систему сами. Итак, вы собираете своих близких в круг, и фактически ячейка системы МММ-2011 готова! Ваши связи строятся на доверии, дружбе, поэтому вам не нужно бояться мошенничества или обмана.

Точно так же связи выстраиваются и с другими ячейками – вы налаживаете с ними контакты, общаетесь, сотрудничаете. И вот через некоторое время создается огромная структура с сотнями и тысячами участников. Тогда вы поймете, что значит МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ.

Почему МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ? Все просто! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ, потому что МЫ ВМЕСТЕ!
А если мы вместе, то и любые задачи и любые проблемы решаем тоже не поодиночке.

Важно понять, что МММ-2011 – это больше, чем деньги. Эта идея гораздо шире, глобальней и интересней, и вы, скорее всего, уже это поняли. Это – абсолютно новый тип устройства общества, общества равных, свободных, независимых людей.

ВОЗМОЖНОСТИ УЧАСТНИКА СИСТЕМЫ
MMM 2011
Помимо общения с другими участниками Системы внутри нашей социальной сети, вы имеете следующие возможности:
  • Денежный вклад. Купив на любую сумму денег определенное количество акций («МММ-доллары»), по истечению депозитного срока вы сможете продать эти акции по новому курсу, исходя из темпов роста до 60 процентов в месяц. Иначе говоря, вложенные вами деньги растут каждый месяц.
  • Анти-кредитор. Проблемы с кредитом решаются легко. Берете кредит на определенную сумму в любом банке, и 30 процентов от номинальной стоимости кредита вкладываете в Систему. Таким образом, 30 процентов от стоимости кредита покроют весь ваш долг по кредиту.
  • Страхование. МММ-страховка выплачивается всегда; имеет бессрочное действие; увеличивается на 50 % ежемесячно; нет страхового случая.
  • Лотерея. Примите участие в бесплатной лотерее на сайте www.sergey-mavrodi.com. Розыгрыш – каждую пятницу, призы до 70 тысяч рублей. Не упустите свой шанс!

Финансовые инструменты


ДЕПОЗИТНЫЕ ВКЛАДЫ
Депозитный вклад – центральная операция в системе МММ-2011. Каждый участник вкладывает определенную сумму денег по своему желанию, тем самым «заряжая» источник Системы «энергией».
Вклад осуществляется посредством покупки определенного количества акций – «МММ-долларов». Курс МММ-долларов растет каждый месяц. Поэтому, вложенные в них деньги также «растут».
Пример: вы вкладываете в МММ 1000 рублей, купив на эту сумму акций по их курсу на тот момент. Эти акции будут лежать на вашем личном счету.
Вы вольны продать эти акции в любое время – через два месяца или через два года. Каждый месяц курс акций (и вложенная вами сумма) растет на 20 процентов (вклад «до востребования»). Через месяц тысяча рублей вырастет до 1200.
Однако, в Системе существуют особые депозитные сроки, и для них существуют свои проценты роста:
  • Трехмесячный депозит. Вы продаете купленные акции ровно через три месяца. Рост процентов для этого депозита – 30 процентов. Через 3 месяца 1000 рублей вырастет до 2200.
  • Полугодовой депозит. Вы продаете МММ-доллары через полгода. Рост процентов – 40 процентов в месяц. Через полгода 1000 рублей вырастет до 7500.
  • 3. Годовой депозит. Вы продаете акции через год. Темп роста – 50 процентов в месяц. К этому времени 1000 рублей вырастет до 129 700 рублей.
Однако следует помнить, что если вы снимаете деньги досрочно, то расчет автоматически переходит по вкладу «до востребования» (рост курса акций 20 процентов в месяц). Таким образом, чтобы воспользоваться депозитным вкладом, и соответственно большими темпами роста, вам необходимо ждать депозитный срок (3, 6 или 12 месяцев).

АНТИ-КРЕДИТОР
Возможность «Анти-Кредитор» способна существенно помочь вам в погашении кредитов и долгов. Как? Все очень просто. Программа «Анти-Кредитор» основана на эффективном использовании всех видов депозитных вкладов.
  • Итак, вы берете кредит на определенную сумму в любом из банков – обычная процедура оформления кредита.
  • 70 процентов от номинальной стоимости кредита вы способны сразу, не задумываясь, тратить на нужные цели.
  • На 30 процентов от суммы кредита вы покупаете акции трехмесячного, полугодового и годового депозитов. Далее, вы постепенно их продаете и отдаете долги по кредитам.
Что мы имеем в итоге?
«Анти-Кредитор» дает вам возможность сразу же получить большую сумму денег и погасить все долги всего лишь 30 процентами от этой суммы!
Так, получив кредит 100.000 рублей и вложив 30.000 в МММ, вы сразу же получаете 70.000 – и они исконно ваши, и вы можете тратить их куда угодно, не беспокоясь о долгах. Только представьте – теперь покупка машины, поездка за границу или даже новая квартира уже не являются проблемой для вас!

БЕСПЛАТНАЯ ЛОТЕРЕЯ
Розыгрыш лотереи происходит каждую пятницу на сайте www.sergey-mavrodi.com, для участия вам нужно лишь зарегистрироваться в Системе и получить свой лотерейный номер.Призы до 70 000 рублей каждую неделю!

МММ-СТРАХОВАНИЕ
Довольны ли вы существующими сегодня в нашей стране страховочными услугами?
К примеру, если взять автострахование, то ни для кого не секрет, что водители абсолютно не довольны своей страховкой. Не довольны по одной простой причине – денег, выплачиваемых по страховке, просто-напросто не хватает на покрытие ущерба, полученного после аварии. Какой же выход предлагает вам система МММ-2011? Все предельно просто!
  • Вы приобретаете самую обычную страховку.
  • Осуществляете в системе специальный вклад «Страховой». Ежемесячно сумма вклада будет расти на 50 процентов – только представьте! Сумма вклада будет расти в полтора раза каждый месяц!
  • Ваш страховой вклад будет заморожен до наступления страхового случая. После его наступления вклад размораживается и вы можете извлечь находящуюся на вашем счету сумму денег – уже достаточную для покрытия ущерба.
  • Внимание – после разморозки ваш страховой вклад ПРОДОЛЖАЕТ РАСТИ С ТЕМИ ЖЕ ТЕМПАМИ – 50 процентов в месяц! Таким образом, вы можете подождать, пока средства на счету не вырастут до нужной суммы, и извлечь их в любое удобное для вас время.
Просто? Невероятно просто!
Эффективно? Если у вас есть сомнения, просто ПРОВЕРЬТЕ сами!