Вклады


МММ "Вклады"

Основной20% в месяц
Для категории льготников (пенсионерыинвалидымногодетные матери,руководители ячеекдоходность основного вклада составляет 30% в месяц.


Депозиты 30-75% в месяц

Депозиты I :  30-60%  : при досрочной продаже становятся обычными МММ-долларами
 
Если участник обязуется не трогать свои МММ-доллары (все или часть их) в течение трёх месяцевполугода или годато"доходность" ему за них увеличивается,соответственнона +10%, +20% и +30%.
Иными словамиесли Вы рядовой участник и рост "курсаВаших обычныхМММ-долларов составляет 20% в месяц,то рост "курсаМММ-долларов ,положенных Вами на трёхмесячный "депозит", будет составлять 30% в месяц (предполагаемый рост "курса" в 2.2 раза за три месяца), на полугодовой -- 40% в месяц (рост в 7.3 раза за полгода), а на годовой -- 50% в месяц (рост в 130 разза год). Для льготников (руководителей десяток-ячеек, пенсионеров, инвалидов и многодетных матерей) -- соответственно, 40%, 50% и 60% в месяц (рост загод -- в 281.5 раза).
По истечении этого срока участник вправе распоряжаться своими "депозитными" МММ-долларами на общих основаниях: "продать" их в любой момент по текущему "курсу" или продолжать держать и дальше. (При этом повышенные темпы роста их "курса" сохранятся -- 40%, 50% и 60%, соответственно. Просто теперь, по истечении срока "депозита", после размораживания, участниквправе их "продать" в любой момент. Полностью или частично.)
Если участник решает "продатьдо срока положенные им на "депозитМММ-долларыто они автоматически превращаются в обычные МММ-доллары.
Конвертируется в обычные МММ-доллары не весь "депозит", а лишь та его частькоторую до срока "продаётучастникНапримересли из 100 депозитных МММ-долларов участник решит до срока "продать" 10, то эти 10 депозитныхМММ-долларов будут пересчитаны ему в обычные МММ-долларыкоторые он исможет "продатьпо текущему "курсу" (обычных МММ-долларов). Остальные же 90 депозитных МММ-долларов у него на счету так депозитными и останутся.
Если у Вас уже есть на счету обычные МММ-доллары и Вы хотите положить их теперь на "депозит", Вам следует переоформить их. "Продатьсвои обычные МММ-доллары по текущему "курсупродажи и затем "купитьсоответствующие "депозитныепо текущему "курсупокупки. (Не трогая денег на счётупросто произвести пересчёт обычных МММ-долларов в "депозитные".)
При покупке новых "депозитныхМММ-долларов о желании положить приобретаемые МММ-доллары на "депозитследует уведомить своих руководителей десяток и ячеек.

С 25 октября 2011 года в МММ 2011 вводятся дополнительные сверхдоходные депозиты:

Депозиты II (сверхдоходные) : 35-75% :  при досрочной продаже возвращается исходная сумма


Депозиты до 75% в месяц в МММ 2011
Уровень доходности этих депозитов: +15% в месяц по отношению к обычным депозитам на такой же срок. При досрочной продаже этих депозитов возвращается только исходная сумма, внесённая на депозит, без процентов.
При частичной продаже исходная сумма Депозита II уменьшается частично, на сумму, которую вы выводите из Системы. Например, если Вы, будучи льготником, внесли $1'000 на три месяца под 55%, а затем решили через два месяца снять $500 – то исходный депозит у Вас уменьшится на эти $500. Т.е. будет считаться, что Вы купили депозитных МММ-долларов не на $1'000, а на $500.
После истечения срока разморозки депозитные МММ-доллары продолжают расти теми же темпами.


МММ-Калькулятор: