Лотерея

Бесплатная лотерея МММ-2011

Каждую пятницу, в 20:00 МСК, проводится розыгрыш благотворительной лотереи МММ-2011. Теперь принять участие может каждый, не будучи участником системы и без каких либо предварительных взносов, всего лишь воспользовавшись приглашением.
Для того, чтобы получить лотерейный билет, достаточно заполнить форму, нажав на эту кнопку:
В розыгрыше участвуют по 10 билетов каждой серии, но с разными номерами. В случае совпадения серии участник в любом случае получает $10, а в случае совпадения и серии, и номера − получает приз.
$100 еженедельно получают 100 человек
$50 еженедельно получают 100 человек
$10 еженедельно получают 1 800 человек
Каждый приз получают по 20 участников (поскольку каждый билет существует не в одном-единственном экземпляре, а в 20 экземплярах). Таким образом, 100 участников получают приз $100 и 100 участников — приз $50. (Плюс у 1800 участников совпадут только серии, и они получат «утешительные» призы в $10. Такая методика с 20 одинаковыми билетами введена из-за того, что разыгрывать 200 номеров в прямом эфире было бы слишком уж долго.
Публикация результатов на официальном сайте С. Мавроди.
Но самое главное, победитель имеет право приобрести на свой выигрыш лотерейные МММ-доллары! Темпы роста «курса» которых − 50% в месяц!!! Причём, в отличие от тех же, скажем, депозитных МММ-долларов, они не будут замороженными, т.е. «продать» их вы сможете в любой момент (или держать и дальше на счету − это всё уже на ваше усмотрение). Призы зачисляются победителям на счёт немедленно, сразу после розыгрыша.

ВНИМАНИЕ!!! Согласно «правилам» лотереи, для получения «выигрыша» победитель должен отправить Сергею Мавроди ( sergeymavrodi@gmail.com) письмо с заголовком «ВЫИГРЫШ». Для последующего возможного опубликования его (на условиях анонимности, естественно) на сайте Системы. В письме должно быть отражено: дата вступления в Систему, статус (рядовой участник, десятник и пр.), краткая история (сумма «внесённых» денег, «продажи» МММ-долларов, если таковые были, и пр.), сумма выигрыша в лотерею. Остальное − по желанию.
Лотерея МММ-2011