воскресенье, 16 октября 2011 г.

Что Произошло МММ-94 На Самом Деле?



ИЗ ИСТОРИИ.

1994 год. Страну настиг процесс приватизации. Вернее он былвидимостью для людей. Страна уже была распределена междуи звестными теперь людьми. И кажется, что никто этим людям не смогбы помешать... но тут они понимают, что между миллионами граждан перераспределяет достояние страны один Единственный Человек – тем самым распределяя деньги людей между людьми, а не между некоторыми личностями, которые просто присвоили себе их. То есть этот Человек проводит настоящую, живую приватизацию припомощи... пирамиды МММ.

Да, именно пирамиды. Ведь вся финансовая структура суть пирамида.То есть в огромной пирамиде появляется другая пирамида МММ,которая охватывает около 15 млн. граждан. И если в огромной пирамиде аккумулируются деньги людей между некоторыми определёнными лицами – то Создатель пирамиды МММ делает всё вточности наоборот (добро против зла), т.е. как надо – деньги аккумулируются между людьми. Создатель контролирует треть всех денежных потоков страны, что понятное дело хорошо для миллионов людей и весьма плохо для тех известных лиходеев...

При чём этот Человек совершенно неуправляем, ни на какие сговоры с несправедливой приватизацией и её основателями Он не идёт. И Его совершенно несправедливо сажают в тюрьму. Затем Он освободился, став депутатом Госдумы РФ (только чтобы выйти из тюрьмы и продолжить своё дело по справедливой приватизации), которая видимо думает что взяла Его наконец к себе на крючок. Но и тут Он живёт автономно, следуя своей цели. Он не становится рабом, более того Его не интересуют ни деньги, ни атрибутика богатых олигархов... Деньги для него средство для существования. Как государство нестаралось Его привести к своему общему показателю – этого у государства не вышло. И Его снова сажают в тюрьму... на 4,5 лет...

Но есть 15 млн. вкладчиков его пирамиды – и Он мог запросто собрать миллион подписей и созвать всенародным референдумом («о доверии властям»). Но тогда бы развязалась гражданская война. Он незахотел переступать через кровь, становиться драконом, и поэтому Сам принимает решение сесть в тюрьму.

Российские же власти всегда пытались и пытаются представить Его мошенником. Можно сказать, что показывали и показывают всем несуществующий сучок в Его глазах – тем самым хоть как-то прикрывая своё существующее и разрастающееся несчётно бревно...(РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ "ПИРАМИДА")

11 января 2011 года Он снова создал пирамиду - МММ-2011 – Мы Можем Многое! Глобальная (Тотальная) Касса Взаимопомощи для разрушения тотального воровства.

Цель - помочь всем людям, а также перераспределить деньги междулюдьми, разрушить финансовую систему (банки и пр.), котораясейчас разрушает Россию по сути (а вернее деятели эти), наказать воров и пр. - и построить новое и чистое государство - без серости и воровства.

Сейчас СМИ утихло, перед этим старательно представив Его снова в тёмном свете. Но оно похоже не поняло – что то был Свет, и многие люди увидели этот Свет. И каждый день в МММ-2011 вступают новые вкладчики, потому что другого пути нет, когда увидишь этот Свет...

Кстати, Его имя - Сергей Пантелеевич Мавроди, хотя думаю Вы это поняли с первых строк.

Дуэль Сергея Мавроди 17 марта 2011 - об МММ-1994, МММ-2011, ГазПроме и многом другом:

Ссылка

P.S. О Газпроме...

Часть денег вкладчиков Мавроди вложил в ГазПром (чтобы проценты натекли - ведь гос-во панику создало, надо было срочно спасать ситуацию) - но на чужие лица, ибо не мог на себя положить, т.к. тамне работал.

Когда он вышел из тюрьмы - да и сейчас - этими акциями он мог быПОГАСИТЬ все свои "долги", которые привязали ему власти.

С Сергея Пантелеевича требуют деньги вкладчиков - сейчас 4,5 млрд РУБЛЕЙ (цифра взята с потолка).

В ГазПроме денег вкладчиков (те что выросли) на сегодняшний момент ~13 млрд $ ДОЛЛАРОВ.

Но ему НИКТО не даст заниматься акциями Газпрома. Более того - мы даже можем посмотреть где эти акции сейчас - у тех, по велению кого ему не дают с ними работать!

При чём фамилии, на которые всё это записано, есть в деле, но никтос этим не разбирается!

Гос-во, чтобы не кануть в лету не дает Сергею Пантелеевичу работать с деньгами ГазПрома - ведь если представить, что это произошло -то Сергей Мавроди становится героем страны, люди наконец просыпаются от слепого сна.

Так же было 17 камазов этими властями вывезено - в камазах былиденьги вкладчков.

Если посмотреть на сегодня - то нас обворовывают каждый день такими камазами.

МММ-2011 направлена на то, чтобы люди вступили в неё, стали участниками этой системы, и постепенно она захватила бы всехлюдей - и тогда пришёл бы конец этим воровским лицам и их фин. системе. Что далее? Далее МММ-2011 замкнется подобно рублю - ноденьги будут перераспределяться между людьми, а не междунекоторыми отдельными личностями.


"Модель проста. Собственность страны − собственность её граждан! Эту собственность трудом своим и создавших. Всех! А не кучки избранных. Вот базовая идея. Да, это у нас, в России, они дикие, циничные, жадные, бездарные, эти избранные! в крови, как правило, по уши, и вообще ничего, кроме отвращения, вызывать у нормального человека не могут; в цивилизованных же странах они могут быть рафинированные, утончённые, культурные, образованные, щедрые, умные, воспитанные, обаятельные!.. да какие угодно! − но это ровным счётом ничего не меняют. Какие бы они умные и обаятельные ни были − с какой стати они владеют тем, что должно принадлежать всем? Ито, что они такие умные и всепонимающие − только усугубляет ситуацию. Понимают, что это глубоко аморально по сути, но − неделятся ведь, тем не менее! Крохами только. В лучшем случае. С барского стола.

Собственно, эта идея социальной несправедливости общества будоражила умы людей с незапамятных времён. Ведь в современном обществе вполне достаточно сейчас уже средств и ресурсов, что все жили хорошо. Так почему всё же некоторые до сих пор живут плохо? Ясно же, что это неправильно. Несправедливо! И что надо с этим что-то делать. Но что? До сих пор это было совершенно непонятно. Все насильственные методы перераспределения, такие замечательные в теории, на практике оказывались абсолютно неэффективными и в конечном итоге тупиковыми. (Все эти социализмы-коммунизмы.) Нужно было что-то принципиально другое. МММ − это и есть это принципиально другое. Финансовый, ненасильственный, инструмент перераспределения имеющихся в обществе ресурсов. Дать всё бедным, не отнимая ничего у богатых. Накормить всех пятью хлебами!

Комментариев нет:

Отправить комментарий