Почему МММ 2011?


Почему я вступил в МММ-2011

Чтобы улучшить своё финансовое благосостояние

Выгоды просты и очевидны. В МММ-2011 участникам выплачиваются деньгиПросто так. Совершенно ни за что. Попросту говоря, Вы как участник, делаете денежный вклад (любого размера), после чего Ваш вклад растёт темпами, значительно превышающими темпы роста вкладов в любых других финансовых системах (банках, инвестиционных фондах и т.п.). Минимальные темпы роста вклада – 20% в месяц. Максимальные темпы роста на сегодняшний момент могут достигать 60% в месяц.
В любой момент времени Вы можете забрать свой вклад (или его часть), с набежавшими по нему процентами. Это если вкратце. 
И снова я вижу вашу скептическую гримасу. Дескать – знаем, знаем. Бесплатный сыр бывает…
Да-да, Вы правы конечно. Но любая народная мудрость грешит одним существенным изъяном – она всё обобщает и не учитывает того, что у любого правила бывают исключения. МММ-2011 самое что ни на естьявное исключение. Почему? Читайте тут.
Если не верите – найдите в Сети сайты (блоги, странички Вконтакте) других участников Системы – напишите им, пообщайтесь. Всё увидите сами. Множество писем о выигрышах опубликовано на официальном сайте. Есть там ещё страничка с письмами участников, где они пишут о целях своего вступления в МММ.
Если всего этого Вам мало и Вы всё равно не верите… Ну что ж… Тогда не вступайте)) Рано или поздно поверите и Вы. Когда Система достигнет таких размеров, что не знать о ней будет уже попросту невозможно – когда Ваши друзья, соседи, коллеги – все валом побегут вступать, тогда вступите и Вы. Всего лишь вопрос времени)) Хотя сейчас Вы разумеется можете относиться ко всему скептически – это Ваше право. Я разве что позволю себе привести Вам последний довод.

Чтобы помочь разрушить несправедливую мировую экономику

О том, что собой представляет современная экономика, написано тут. Картина, как Вы видите, не самая радужная. Тонны бумаги (причём даже уже не настоящей, а виртуальной) покупаются и продаются. Америка, распродав все свои бумажкипечатает себе ещё. Всем остальным это преподносится как настоящие деньги, настоящая купля-продажа якобы чего-то ценного. Биржи, товарооборот, ВВП, росты и падения, акции-шмакции – умные экономические слова, за которыми кроется потрясающих масштабов ложь. Заговор против простых людей – работяг, которые всю жизнь стояли у станка и не понимают ни черта во всех этих акциях и биржах. Ну откуда им спрашивается знать, что все эти учёные мужи – экономисты, финансисты просто-напросто обирают их, выдавая бумагу за реальные деньгиДа что там работяги. Не знал никто. И не потому, что это там тайна какая-то. 
Всё тоже довольно открыто и ясно – пелену умных слов тоже можно преодолеть при желании и во всём разобраться. Но вот так уж вышло. Десятки лет эта ложь нарастала и все терпели почему-то. Да не терпели даже, а просто не видели, не знали, «не задумывались как-то». И могло бы это продолжаться и дальше. Но час тем не менее пробил. Так уж сошлись карты, что Сергею нашему Пантелеичу надо было запустить свою МММ в начале 2011 года. Значит время настало. Мог ведь он и раньше это сделать. Ему ведь тоже не вдруг озарение снизошло – он и в 2008 году писал статьи с упоминанием финансового апокалипсиса, и в  94-м, я уверен, он держал в голове подобные планы, но завертелось всё почему-то только в начале 2011. Просто всему своё время. Час пробил стало быть. Пора значит, братцы. Пора. Встретим дружно время перемен.

Чтобы выразить свой гражданский протест против произвола властей

Говорить о политике нашего государства мне честно говоря противно. Вы граждане, и Вы всё видите сами. Страну «пилят» вдоль и поперёк – бюджет утекает в трубу. Вы платите налоги и где они? Куда идут деньги?
Основной ресурс страны – нефть. Это само по себе плохо – вместо того, чтобы развивать разные производственные и научные отрасли, наше правительство просто качает нефть. Ну да ладно. Пусть так. В эмиратах тоже нефть качают. Но там доходы от её продажи распределяются между гражданами. Родившийся ребёнок уже сразу же имеет счёт в банке, на который ему начисляются «нефтедоллары». А почему у нас не так? Да потому, что все доходы оседают на зарубежных счетах олигархов – владельцев нефтяных скважин. А если что и попадает в бюджет, так сразу же идёт «по назначению» - в распил.
Вы спросите – причём тут МММ? Действительно – не причём. В МММ никто не призывает к свержению власти, устройству революций, и всем такому прочему. В МММ все тихо-мирно движутся к финансовому апокалипсису :) Только и всего :)
Но в мире всё взаимосвязано – политика непосредственным образом связана с экономикой. Особенно у нас в стране) Во власть рвутся с одной целью – присосаться к кормушке.
И скоро настанет такой момент, когда МММ-2011 уже нельзя будет не замечать. Властям это всё конечно очень не нравится. Ну ооочень. С позиции властей люди должны вкалывать не поднимая головы, никакие митинги не устраивать, жить тихо-мирно и свято верить в «верность курса», которым ведут страну наши замечательные лидеры – господа Мудин и Педведев (или как их там?)
МММ-2011 идёт полностью вразрез с тем, чего ожидают от народа власти. Это нечто совершенно необычное, неожиданное и небывалое. А раз так – значит надо это поскорее задавить от греха подальше. Как бы чего не вышло. Но вот незадача – задавить-то не так просто. 
Всё по закону. Единого центра нет – поэтому неформально тоже ничего «прикрыть» не получится – нет ни центрального офиса, ни комнат с деньгами (как было в 94-м) – нет ничегона что можно было бы «наложить лапу». Не ухватишься короче. А делать тем не менее что-то надо. Иначе чёрт его знает во что это всё выльется. Ведь, даже не постулируя в явном виде антиправительственные лозунги, МММ-2011 является движением, резко оппозиционным по отношению к власти. И происходит это само собой. Если сказать просто – государство наплевало на народ, а народ, вступая в МММ, плюёт на государство и начинает жить не полагаясь на него – своим умом, своими средствами помогая самому себе. Государство это конечно устраивать никак не может. Когда огромная масса людей выходит из под контроля и присоединяется к какому-то совершенно постороннему, неконтролируемому и всё нарастающему движению.
Короче говоря, положение у властей весьма незавидное. Попытаешься прикрыть – сразу крики, шум, гам. Вкладчиков то уже много! И все финансово заинтересованы в продолжении существования МММ. А репутация у властей и так незавидная. Ещё сильнее «закручивать гайки» им не резон – как бы народ тогда их самих не «свинтил» в порыве справедливого гражданского негодования.