С чего начать?


Пошаговое руководство для новичка



Регистрация

Советы по регистрации:
  • Заведите себе отдельный электронный почтовый ящик, который будет использоваться исключительно для участия в проекте: МММ-2011. Для этой цели лучше всего подойдут бесплатные почтовые сервера компаний Google и Yahoo: gmail.com или yahoo.com (русские почтовые сервисы, такие как yandex.ru, mail.ru и т.п., блокируют письма, содержащие содержащие некоторые слова и словосочетания про МММ-2011. Т.о. Ваши письма могут не доходить до адресата, либо письма Вашего адресата могут не доходить до Вас)
  • В поле имя лучше сразу ввести и имя, и отчество, например: "Иван Петрович".
  • В качестве телефонного номера следует указывать Ваш сотовый телефон. На него будет приходить пароль для входа в кабинет. Эта услуга для вас абсолютно бесплатна.
  • Свяжитесь с со своим руководителем и он Вас зарегистрирует.     


      Антон

    E-mail: mmm.magnitka@gmail.com

    Skype: diehardmgn      

    После регистрации Вы сможете войти в Личный кабинет на официальном сайте системы(по номеру телефона ИЛИ по e-mail), где Вы должны обязательно заполнить информацию о себе(раздел Дополнительно в ЛК): СтранаРегион(область, город), остальное по возможности.

    Бонус за регистрацию

    Если Вы желаете получить подарочные 20$ США(в гривнах или рублях по курсу) за регистрацию в системе, вы должны в Вашем Личном кабинете заполнить поле Номер именной банковской карты или счёт сберкнижки. Впишите туда номер счета, на который Вы хотели бы получить деньги. Это сделано для того, чтобы не было множественных выплат(подарочных 20 долларов) одному и тому же участнику(т.е. во избежание мошенничества).
    После того, как введете номер счета - сообщите руководителю об этом и он начислит Вам бонуc 20$. Снять его можно будет через две недели после регистрации, написав письмо руководителю об этом за день до желаемой даты снятия. Если Вас по каким-либо причинам не устраивают данные условия, нестрашно, Вы просто не получите бонус за регистрацию, но будете полноправным участником системы (анонимное участие допускается).
    Если в системе помимо Вас участвуют Ваши близкие родственники(зарегистрировались Вы и Ваша жена, например), то nолько один член семьи может получить бонус за регистрацию $20 без внесения денег, остальные - лишь при условии внесения не менее $50. Связано это с тем, что бонус этот носит чисто рекламный характер. Чтобы люди увидели, что деньги здесь действительно платятся и поверили в Систему. Но для этих целей заплатить лишь одному члену семьи вполне достаточно. Остальные ведь тоже это увидят.
    Кроме того в течение месяца участник должен определиться: будет ли он участвовать дальше (и тогда ему следует внести уже и собственные деньги), либо пусть забирает свою двадцатку и покидает Систему.

    Внесение средств и совершение вклада

    Для того, чтобы сделать вклад, положить деньги на депозит, необходимо связаться со своим руководителем и сообщить ему о своем намерении. Руководитель в свою очередь вышлет Вам реквизиты для перечисления средств на карту ячейки.
    После отправки денежных средств напишите письмо или позвоните руководителю, где укажите дату платежа и сумму. Как только средства поступят на наш счет, руководитель связывается с Вами, Вы сообщаете ему, на какой вклад(или вклады если разбиваете по частям) положить средства, и он оформляет покупку в кабинете.
    Чтобы "продать" МАВРО (вывести выигрыш, получить деньги), участник обращается к своему руководителю(желательно заранее, за 2-3 дня, чтобы успеть сумму, если она большая). Руководитель выплачивает участнику требуемую сумму на указанные участником реквизиты(совершенно любые).
    В течение суток после получения денег за "проданные" им МАВРО участник обязан отправить письмо c заголовком ВЫИГРЫШ на мэйл  sergeymavrodi42@gmail.com. Для последующего возможного размещения его (на условиях анонимности, естественно, и на усмотрение СПМ − размещать или нет) в разделе "Письма про выигрыши". В письме должно быть отражено: дата вступления в Систему, статус (рядовой участник, десятник и пр.), краткая история (сумма внесённых денег, предыдущие "продажи" МАВРО, если таковые имели место быть, и пр.), сумма нынешнего "выигрыша". Остальное − по желанию.

    Про вклады, МАВРО и их виды

    В системе введена виртуальная валюта - МАВРО. Вы покупаете мавро и они растут темпами от 20% до 75% в месяц. Вы в любой момент можете купить любое количество МАВРО, также Вы в любой момент можете продать любое количество МАВРО по действующему курсу.
    Как и обычная валюта, МАВРО имеют два "курса" − "курс покупки" (по которому участник может "купить" МАВРО у Системы) и "курс продажи" − по которому он может их ей "продать".
    МАВРО бывают разных типов, соответствующих различным мировым валютам: МАВРО-Д(мавродоллар - USD), МАВРО-Е (мавроевро - EUR), МАВРО-Р (маврорубль - RUB), МАВРО-У(UAH) и т.д. Участник может "покупать" любые типы МАВРО и в любой момент может обменивать их друг на друга по официальному курсу Национального Банка.
    Выбор, скажем, МАВРО-Р означает для Вас, что свои 20 - 30 (или сколько там) процентов прибыли Вы будете получать именно в рублях. Вложили 100 рублей -- через месяц получили 120 рублей. Если же у Вас МАВРО-Д, то: вложили $100 -- через месяц получили $120. Всё просто.
    "Курсы" -- именно в той валюте, какого типа МАВРО Вы хотите "купить". Хотите МАВРО-Р? Значит, "курс" для Вас в рублях. И на 100 рублей при "курсе" покупки = 5 Вы сможете "купить" 100:5=20 МАВРО-Р. Хотите МАВРО-Д? Значит, "курс" для Вас в USD. И на 100 рублей Вы сможете приобрести 0.6639  МАВРО-Д (пусть курс доллара США, например,30.1234 р; 100р. переводим в доллары: 100/30.1234=3.3197$; купим на них мавро-д: 3.3197$/5 = 0.6639 МАВРО-Д)
    "Курсы" всех типов МАВРО вывешиваются на официальном сайте системы: вверху кнопка  "Курсы" МАВРО.

     Прошлые, настоящие и предположительные будущие (на год вперёд) "курсы" покупки/продажи МАВРО
    (меняются по вторникам и четвергам)


    в верхней строке "курс покупки" (по которому участник может "купить" МАВРО у Системы)
    в нижней строке "курс продажи" (по которому участник может "продать" МАВРО Системе) 
    "Курс" указан в той валюте, какого типа у Вас МАВРО. Для МАВРО-Д — в USD, для МАВРО-Р — в рублях и т.д.
    Оранжевым — текущие "курсы".
     "0" в "курсе" продажи новых, сверхдоходных депозитных МАВРО означает, что "продать" их Системе можно пока только по номиналу. Вложили 100 рублей, снимаете досрочно — 100 рублей только и получите. Без всяких процентов.

    С терминологией МАВРО и курсами вроде разобрались. Теперь про ВКЛАДЫ(обычныедепозитные и сверхдоходные депозитные)

    Все участники системы делятся на две категории. Это льготники (пенсионерыинвалиды,многодетные матери, а также руководители ячеекдесятники-сотники-тысячники и т.д.) и нельготники (обычные, рядовые участники). Льготники имеют +10% к темпам роста всех вкладов. Теперь подробнее...
    1. Нельготники
        • Обычный вклад. Вклад с доходностью 20% в месяц.
        • Депозитный 3 мес. Вклад на 3 месяца с доходностью 30% в месяц. При снятии до истечения 3х месяцев вклад пересчитывается на обычный(обычные мавро), т.е. по 20% в месяц. После же разморозки (истечения 3 месяцев со дня вклада), вклад продолжает расти теми же темпами(30% в мес.), но снимать теперь можно без потерь в любое время(целиком или частями).
        • Депозитный 6 мес. Вклад на 6 месяцев с доходностью 40% в месяц. При снятии до истечения 6 месяцев вклад пересчитывается на обычный(обычные мавро), т.е. по 20% в месяц. После жеразморозки (истечения 6 месяцев со дня вклада), вклад продолжает расти теми же темпами(40% в мес.), но снимать теперь можно без потерь в любое время(целиком или частями).
        • Депозитный 12 мес. Вклад на 12 месяцев с доходностью 50% в месяц. При снятии до истечения 12 месяцев вклад пересчитывается на обычный(обычные мавро), т.е. по 20% в месяц. После же разморозки (истечения 12 месяцев со дня вклада), вклад продолжает расти теми же темпами(50% в мес.), но снимать теперь можно без потерь в любое время(целиком или частями).
        • Супердепозитные (сверхдоходные) на 3, 6, 12 мес. Вклады на 3, 6, 12 месяцев с доходностью соответственно 45%55%65% в месяц(+15% к доходностям депозитных вкладов). Отличие отдепозитных вкладов: при снятии до разморозки(истечения срока депозита) Вы получаете обратно сумму, которую вкладывали,т.е.абсолютно без каких-либо процентов
    2. Льготники  - ко всем процентам нельготника прибавляем 10%
        • Обычный вклад. Вклад с доходностью 30% в месяц.
        • Депозитный 3 мес. Вклад на 3 месяца с доходностью 40% в месяц. При снятии до истечения 3х месяцев вклад пересчитывается на обычный(обычные мавро), т.е. по 30% в месяц. После же разморозки (истечения 3 месяцев со дня вклада), вклад продолжает расти теми же темпами(40% в мес.), но снимать теперь можно без потерь в любое время(целиком или частями).
        • Депозитный 6 мес. Вклад на 6 месяцев с доходностью 50% в месяц. При снятии до истечения 6 месяцев вклад пересчитывается на обычный(обычные мавро), т.е. по 30% в месяц. После же разморозки (истечения 6 месяцев со дня вклада), вклад продолжает расти теми же темпами(50% в мес.), но снимать теперь можно без потерь в любое время(целиком или частями).
        • Депозитный 12 мес. Вклад на 12 месяцев с доходностью 60% в месяц. При снятии до истечения 12 месяцев вклад пересчитывается на обычный(обычные мавро), т.е. по 30% в месяц. После же разморозки (истечения 12 месяцев со дня вклада), вклад продолжает расти теми же темпами(60% в мес.), но снимать теперь можно без потерь в любое время(целиком или частями).
        • Супердепозитные (сверхдоходные) на 3, 6, 12 мес. Вклады на 3, 6, 12 месяцев с доходностью соответственно 55%65%,75% в месяц(+15% к доходностям депозитных вкладов). Отличие от депозитных вкладов: при снятии до разморозки(истечения срока депозита) Вы получаете обратно сумму, которую вкладывали,т.е. абсолютно без каких-либо процентов

    Следующие две таблицы помогут Вам определиться, какой вклад Вам лучше всего подойдет