среда, 4 июля 2012 г.

ОБРАЩЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЯ К УЧАСТНИКАМ!



Уважаемый участник МММ-2011!
Хочу выразить свою благодарность и признательность за оказанное доверие к нашему проекту и  проявленное терпение.  К сожалению,  благодаря  нашим СМИ, которые делают все для того чтобы разрушить все хорошее, все те начинания которые дают нам право жить достойно, во благо власть имущих,  во благо банкиров и алигархов, проект МММ-2011 закрыт. Вам выплачена сумма равная сумме Вашего вклада+10%-сумма полученных «Выигрышей».

 К сожалению поднятая в СМИ волна лжи и грязи, не дала развиваться проекту по выбранному изначально пути.  Но, не надо отчаиваться. Уже много людей понимают, где и как его обманывают чиновники и под чью дудку пляшут СМИ. Понимают, что банки - это уже изжившая себя система, паразитирующая на нас, живущая за наш счет. Мы отдаем свои заработанные деньги, что бы оплатить банкиру отдых. Мы отдаем СВОИ заработанные деньги в банк, а когда спрашиваем у банкира, сколько у нас денег,  мы платим ему СВОИ деньги, за то что он бы назвал нам сумму НАШИХ денег, которые хранятся у него.  Пора прекратить платить тем, кто живя за наш счет, готов в любой момент выгнать Вас на улицу из-за долгов, которые сам же для нас и создал. Пора объединиться,  и управлять своими деньгами самостоятельно. Платить зарплату банкира самому себе, ведь деньги  наши! И мы сами способны ими управлять! Тогда зачем  платить зарплаты тому,  кому то, кто управляя нашими деньгами, тем не менее не гарантирует, их сохранность и все время требует с нас еще, еще и еще денег… И все время вешает на нас долги, долги, долги…
Благодаря С.П.Мавроди, с учетом всех предыдущих ошибок запущен новый проект МММ-2012. Проект который способен противостоять всем нападкам властей, чиновников и СМИ. Ни кто не может нам запретить обмениваться деньгами друг с другом. Нет теперь, счетов десятки, которые были уязвимой частью системы, нет людей, которые могли быть подставлены под удар, нет руководителей, через которых можно воздействовать на систему МММ-2012. Система стала практически неуязвима. Для того что бы закрыть проект придется внести правки в нашу Конституцию.  Что в принципе не реально, и чего нельзя ни в коем случае допустить, ведь и так нас уже опустили ниже плинтуса.
Перед лицом общего врага, люди России в независимости от национальности, всегда объединялись и побеждали. У нас есть враг. Это ФРС США, которая насадила в нашей стране банкиров (Вы знаете о том, что центробанк России, не подчиняется правительству России?), и доллар, благодаря которому нашу страну сотрясают кризисы и инфляция. Неужели Вам нравиться платить за то, что где то в Америке, у какой то домохозяйки сломалась стиральная машина? Нравиться платить за то, что какой то американский банк лопнул, оказавшись очередной пирамидой (хотя мы и так знаем, что все банки - пирамиды). И как все пирамиды они ограниченны во времени и пространстве, матрица же - бесконечна, хотя  принцип работы тот же – предыдущему за счет последующего. Но в матрице каждый в один момент времени, может быть одновременно и последующим и предыдущим. Поэтому у нее нет вершины и нет основания. И нам нужно объединить свои усилия и невзирая на происки врагов, противопоставить им свою систему которая позволит нам жить, а не существовать!  
Я приглашаю Вас для участия в новом проекте С.П.Мавроди – МММ-2012.  Я уверен, что каждый из Вас уже слышал про МММ-2012, и что некоторые из Вас уже зареклись участвовать в МММ, но посмотрите вокруг. СМИ, чиновники, власть – что они делают для того что бы улучшить Вашу жизнь? Что, кроме лжи и пустых обещаний вы слышите от них? Они не только лгут, они делают все для того, что бы отобрать у нас деньги, что бы загнать нас в долги, заставить быть рабом, винтиком в их машине. Все для того, что бы было легче нами управлять. Они хотят забрать у нас последние крохи!  Погасить последнюю надежду. Ведь это они в 94, украли все деньги народа, и на народные же деньги скупили страну для себя. Это они, под «благовидным» предлогом пытались закрыть МММ-2011, это они возбудили уголовные дела  против "неустановленных лиц с неустановленными намерениями".  Была бы статья, а человек найдётся? Или был бы человек, а статью придумаем? И они сделают все что бы не дать нам жить достойно!
Никто кроме Вас не сможет исправить этого, но и в одиночку не чего не изменишь! Я приглашаю Вас объединить наши усилия в новом проекте. Идея нашего проекта, стара, как этот мир: сделать, если не «вечный двигатель» в виде денежного станка для каждого участника нашего проекта, то хотя бы, движок, генерирующий достаточную сумму для достойной  и безбедной жизни каждого.
Идея – стара как мир, но не абсурдна, если соблюдать правила!
Цель МММ-2012 – предоставить участникам не просто дополнительный, как это делает масса интернет-проектов, но и ПАССИВНЫЙ источник дохода.  В этом предложении, учтены все «плюсы»,  и убраны все «минусы», МММ-2011, а именно:
1.       Если не хотите никого приглашать, то - не приглашайте! Но! Все равно расскажи про нас другу, товарищу, знакомому - ведь он тоже достоин лучшей жизни!
2.       Учувствуют  только личные спец.счета
3.       Процесс выплат полностью автоматизирован. Хотите «продать»? Нажимаете в ЛК нужную кнопку. Программа получает ваш запрос и подыскивает другого участника (из всей Системы, не обязательно из вашей десятки), который должен будет проплатить вам «выигрыш» (оказать вам помощь, точнее, мы же касса взаимопомощи :-)). Этому другому участнику приходит запрос в его ЛК. Он оплачивает. Все!
 Всё! Итак!  Вам все понравилось и Вы готовы стать участником «МММ-2012».
Что делать дальше? Вам нужно:
1.       Иметь пластиковую карту любого банка (можно использовать электронные платежные системы) с суммой которой Вы готовы оказать помощь другому участнику.
2.       Иметь электронный почтовый адрес в домене *.com
3.       Пройти предварительную регистрацию в системе МММ-2012.
4.       дождаться официального приглашения на свой e-mail
5.       Войти в кабинет заполнить все свои данные и нажать кнопку «ГОТОВ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ»  и указать сумму помощи.
6.      Ждать когда придет Ваше время получить помощь.
НО! Внимание!
Если Вы – человек  с активной жизненной позицией, то для вас есть замечательный бонус по ее "монетизации": за каждого Вами лично приглашенного в этот проект, Вам будут начисляться бонусы до 25% от суммы которую внес приглашенный Вами участник.
Сколько Вы сможете пригласить, столько Вы и заработаете! Все в Ваших руках!
 Мы проиграли битву, но не проиграли войну!

Комментариев нет:

Отправить комментарий